Анна
Анна г. Симферополь 27.11.2020, 20:08

Считается ли законным отказ от задолженности по алиментам отправленный через вайбер, без указания в нем паспортных данных?

ответы юристов
Гончаренко Н. И. юрист Гончаренко Н. И. 27.11.2020, 21:45

Кому такой отказ направлен? Вайбер это про цветочки смайлики, о какой законности может идти речь. Конечно никакой юридической силы данное уведомление не имеет.

Похожие вопросы
Анна
Анна г. Симферополь 27.11.2020, 19:46

Считается ли законным отказ от алиментов отправленный через вайбер, без указания в нем паспортных данных?

ответы юристов
Пересветов А. А. юрист Пересветов А. А. 27.11.2020, 19:49

Отказ от алиментов в любой форме не законен.

Вы можете не взыскивать алименты, но отказаться от них не можете.

Даже если бы такой документ заверил нотариус (это не возможно), то он был бы ничтожен.

Анна
Анна г. Симферополь 27.11.2020, 20:05

Отказ от задолженности по алиментам.

Отказ от задолженности по алиментам.

ответы юристов
Соколовский В. Б. юрист Соколовский В. Б. 28.11.2020, 06:59

Отказ от алиментов незаконен! Ну и через мессенджер невозможно даже отказаться от взыскания алиментов!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение