Как снять долги за чужого человека

Мне необходимо образец заявления об ошибочной идентификации гражданина как должника по исполнительному производству. Если можно, поделитесь. Сыну приписали чужие долги. Спасибо.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Елена, добрый день! Смогу вам помочь и ответить по вотсапу. Мои контакты указаны.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Сегодня позвонили из суда и попросили написать заявление, что бы заседание прошло в мое отсутствие (чтоб его не откладывать), в связи с коронавирусом. Подскажите образец. И еще сказали написать согласие, что я готова оплатить экспертизу ДНК. Помогите правильно составить бумаги.

ответы на вопрос:

Данная услуга оказывается на платной основе. Вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Пошарить, обратитесь к выбранному юристу и Вам составят необходимые документы. Услуга платная.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Конечно, написать такое заявление можете и сами в свободной форме.

Но лучше всё сделать правильно, но для этого требуется знать существо вашего спора в суде.

Возможно, что Вам, напротив, невыгодно, чтобы дело рассматривалось в отсутствие?

Уточните.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Обратитесь к юристу лично, он поможет составить ходатайство, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Образец заявления, пожалуйста.

ответы на вопрос:

Никаких образцов тут не предоставляют. Если вам нужно составить исковое заявление, Руководствуйтесь требованиями статьи 131 гражданского процессуального кодекса.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Виктория, за помощью по составлению искового заявления вы можете обратиться к любому юристу проекта на платной основе. Шаблоны размещены в интернете.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Образец заявления.

ответы на вопрос:

Образцы заявлений не выдаются на данном сайте - все заявления составляются на платной основе, индивидуально.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Образец заявления.

ответы на вопрос:

Образцы имеются в интернете.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Образец заявления.

ответы на вопрос:

Платная услуга.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Образец заявления.

ответы на вопрос:

Составление документов - платная услуга.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Как сформулировать заявление в ЗАО пкб о переносе платежа со счета на другой счет по ошибке отправленном на выплаченный кредит.

ответы на вопрос:

Прошу произвести сверку погашения долга и вернуть на расчетный счет № ... излишне перечисленные на расчетный счет №... денежные средства.

Примерно так.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение