Юлия
Юлия г. Саратов 27.11.2020, 20:46

Приставы отменили арест карты после списания 50% долга за кредит бумажку от него отнесли в банк сами.

Банк открытие не дает доступ к снятию к оставшимся 50% от зарплаты. Не могу их снять. Семья живет без денег вообще. Еще пришел аванс. Доступа к средствам к существованию нет. Что делать? Малолетнего ребенка нечем кормить. Законные оставшиеся 50% не могу забрать. Просто крик караул уже.

ответы юристов
Мизинова А. В. юрист Мизинова А. В. 27.11.2020, 21:14

А в банке вам что говорят?

Похожие вопросы
Александр
Александр г. Самара 21.02.2020, 17:21

У меня арест наложили за кредит. По зп карты. После того как они снимут 50 процентов от долга. Я остывшие деньги могу снимать.

ответы юристов
Варакосов А.В. адвокат Варакосов А.В. 21.02.2020, 17:23

Да, конечно, они должны снять арест, когда вы им предоставите справку, что именно на этот счет поступает заработная плата. Справку возьмите на работе. Оставшиеся 50 процентов это ваши деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение