Пери
Пери г. Ханты-Мансийск 27.11.2020, 22:18

В разводе больше года. Сейчас родился ребёнок и в свидетельстве отцом с моих слов записали бывшего мужа.

На работе мне не оформляют пособие по уходу до 1.5 лет, пока я не принесу справки с работы бывшего мужа о том, что он пособие не получает.

ответы юристов
Лигостаева А.В. юрист Лигостаева А.В. 27.11.2020, 22:20

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а для чего вы на чужого дядю записали чужого ребёнка? Теперь в суде доказывайте что требования незаконны, и вы с ним в браке не состояли на момент рождения ребёнка, а запись сделана исключительно с ваших слов.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение