Мне пао юнион регион банк г санкт петербург одобрилкредит но сначало я должен за час до приезда курьера положить на счет 3000

• г. Томск

Мне пао юнион регион банк г санкт петербург одобрилкредит но сначало я должен за час до приезда курьера положить на счет 3000

Ответы на вопрос (2):

Мошенники. За курьера деньги только мошенники сразу требуют оплату. Не будет никакого курьера и денег.

Спросить
Пожаловаться

Ув. Владимир Вадимович, не надо ничего платить, это мошенники! Ни один банк не требует предоплаты (оплаты курьера и т.п.) за выдачу кредита!

Спросить
Пожаловаться

Сегодня позвонил банк горизонт банк Санкт Петербург, я в г.воронеже банк сказал что оформляют дистанционно но сначала надо положить на карту 6,700 потом зачисляют 300000 т. р.на карту, приезжает курьер подписываю документы и типа все, а ещё деньги переводят но воспользоваться смогу после подписания документов курьера, банк на сайте есть. Могут ли это быть мошенники?

Социальный коммерческий банк Санкт Петербург предлагает дистанционный кредит. Просит положить 10000 на карту, что бы в дальнейшем перевести мне туда деньги после подписания договора у курьера.

Скажите могу ли я оплатить региональным материнским капиталом Санкт Петербурга, образование старшего ребенка, который проживает и учится в Санкт-Петербурге.

Я мама, из Санкт Петербурга переехала другой регион России на новое место жительство.

Теряю ли я право на Региональный материнский капитал Санкт-Петербург, если сейчас проживаю в другом регионе?

Позвонил банк"Пао инвест юнион "сказали мне однобрено 700000, я заполняла заявку, но не им.сказали мне переведут их на номер счета после прееезда ихнего курьера. После перевода 7000. весьма странно.

Позвонили из чартер банка и сообщили о том, что мне одобрен кредит. Сказали что курьер привезёт карту, но за за часа до приезда курьера необходимо внести первый взнос на расчётный счёт. Якобы банку необходимо нужно убедится в платеже способности. Это обман?

Аполлон финанс банк находящийся в г Петербург одобрил мне кредит но сначала до приезда курьера я должна внести комиссию со своей карты а потом уже мне поступят денежные средства но я ими не смогу воспользоваться до приезда курьера боюсь что это мошенники.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне позаонили из банка Акрос, и сказали что банк одобрил мне 200 тыс, заявка обрабатывается дистанционно, так как банк находится в Санкт-Петербурге, но перед тем как они переведут мне эти деньги, я должна сначала им перевести 2%,чтобы они зарезервировали мою карту, и сразу переведут на неё деньги, затем в течении часа со мной свяжется курьер, чтобы подписать договор, Как не попасться на мошенников? АДРЕС БАНКА НАЗВАЛИ КАК И ЕСТЬ 195112, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Малоохтинский пр-т, 64

Мне позвонил пао московский кредитный банк одобрил мне 350000 но сказали после приезда курьера положить деньги через мой банк 7274 руб за траншь и тогда придут деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение