Мне пао юнион регион банк г санкт петербург одобрилкредит но сначало я должен за час до приезда курьера положить на счет 3000

• г. Томск

Мне пао юнион регион банк г санкт петербург одобрилкредит но сначало я должен за час до приезда курьера положить на счет 3000

Ответы на вопрос (2):

Мошенники. За курьера деньги только мошенники сразу требуют оплату. Не будет никакого курьера и денег.

Ув. Владимир Вадимович, не надо ничего платить, это мошенники! Ни один банк не требует предоплаты (оплаты курьера и т.п.) за выдачу кредита!