Нужно поменять столб водворе.

• г. Краснодар

Нужно поменять столб водворе.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявкой в энергоснабжающая организацию.

Спросить
Пожаловаться

Хотим повесить рекламный щит на столбе в городе, столб никому не принадлежит, т.е. хозяев столба найти не могу, что нужно делать?

У меня электрический столб стоит на линии забора (красной линии). Могу ли я закрыть забором данный столб. (закрыть доступ к столбу) (Столб получится у меня на участке. На столбе находится электросчетчик. Электросчетчик с дистанционным управлением. Показания снимаются автоматически. Так-же на столбе нанесены схемы газовиков. (Их я могу выполнить на отдельных табличках по согласованию с газовым хозяйством. Столб не является угловым. По столбу выполнена проводка кабелем СИП и на столбе выполнено подключение только моего дома.

Вопрос такого характера. Сейчас в нашем СНТ собираются устанавливать счётчики на столбы. Только проблема такова. Столб находиться на моём участке, где то 30-40 см от забора. К этому столбу подключены три участка. Председатель заявил что на этом столбе будет висеть 3 счётчика! Соответственно мне нужно будет относить забор так что бы к столбу был доступ. Я считаю что это не правильно. Я думаю поставить за забором 2-3 метровый столб (железный) и соответсвенно на нём разместить всё это дело. Подскажите как разобраться с этим делом.

Такая проблема.

Соседка через забор завела кучу собак и кошек (собак около 6 и 10 кошек).

Бесконечный лай собак днем и ночью покоя нет не какого. Коты ходят водвор и всю тереторию метят в жару водворе находится не возможно.

Что делать и куда обращаться.

Разбил свою машину врезавшись в электрический стол. Столб сломан. Должен ли я плотить за починку столба, и сколько?

В нашем садоводческом поселке проводят электричество. Сейчас пока вкапывают столбы. Столб вкапываю прямо напротив окна моего домика. Расстояние от домика до столба 2 метра. Имеют право вкапывать столб так близко от домика?

На моем участке установлен электрический столб, от этого столба запитано ещё два дома. Председатель заявляет, что столб ветхий и я должен сам его поменять. Прав ли он? Или это должно делать управление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседка хочет провести себе свет через наш участок. Электросеть ей пообещала провести от нашего столба и наши столбы взяли себе под баланс. Но столб без опоры, мы сами его укрепляли своим силами и средствами и тогда провод будет проходить поперек нашего участка, со временем столб может упасть или провод повиснет, а ведь есть другие столбы на улице. Как нам отказать и что для этого нужно. Спасибо.

С меня собственника участка снт просят деньги на замену столба под электричество, что типо столб аварийный, столб находиться за пределами моего участка, председатель и электрик составили смету на ремонт и составили сумму которая выходит, и разделили её на людей кто подключен к этому столбу, подскажите нужно ли скидывается с другими людьми на замену столба, если мы платим взносы и вообще должны ли мы скидываться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение