Как получить правопреемство к поручителю при отказе в правопреемстве по договору цессии из-за пропущенного срока исковой давности к основному должнику?

• г. Краснодар

Суд вынес определение об отказе в правопреемстве по договору цессии из-за пропущенного срока исковой давности к основному должнику, однако поручитель должника исправно платит. Из договора цессии следует что уступлены права требования к основному должнику.

Что можно предпринять в данной ситуации для получения правопреемства к поручителю?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать определение суда...

Нужно смотреть документы. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.