Как получить компенсацию за незабранную посылку с наложенным платежом?

• г. Волгоград

Мою посылку (наложенный платеж) не забрали, на вопрос будут ли забирать не отвечают, что я могу предпринять в этом случае что бы компенсировать расходы отправки и возврата?

Ответы на вопрос (4):

на вопрос будут ли забирать не отвечают,

Кому Вы задавали этот "вопрос"?

О чём речь вообще?

У покупателя в юле, человек попросил отправить наложенным платежом.

Расходы можете с него взыскать.

Расходы по отправке можете взыскать в судебном порядке.