Договор купли продажи недвижимости - препятствия в регистрации и правила оформления.

• г. Лесозаводск

Договор купли продажи недвижимого имущества за собственные средства и за материнский капитал. Продавец один собственник. Покупатели муж, жена и несовершеннолетние дети, доля в праве по 1/4. регистратор отказал в регистрации, ссылаясь что договор должен быть удостоверен нотариально. Не понятно собственник один это простая письменная форма.

Ответы на вопрос (1):

Требование не обосновано. Обжалуйте решение об отказе в суд.