Заболела на новой работе после 10 лет работы на предыдущей - будет ли оплачен больничный лист?

• г. Псков

Устроилась на работу, проработала 2 дня-заболела. До трудоустройства состояла в службе занятости 3 месяца, до службы занятости работала на одной работе 10 лет. Вопрос: мне оплатят больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, конечно.

Спросить
Пожаловаться

Уволен по сокрвщению штатов и встал на учет в службу занятости. Безработным пока не признан. Заболел по истечении 30 дней после сокращения. На кого оформляется больничный лист: на работодателя (ставится галочка в графе Основное место работы) или на службу занятости (галочка в графе Состоит на учете в службе занятости)? По болезни я пропущу посещение службы занятости, поэтому они также потребуют больничный лист.

В этом году проработала на одной работе 7,5 месяцев, уволилась. 1,5 месяца состояла на учёте в Центре занятости населения. Устроилась на работу, проработала 1 месяц. Если я сейчас уволюсь, мне будет положено минимальное пособие по безработице?

Здравствуйте! Я стою в службе занятости, сейчас на больничном, оплатит ли служба занятости мне больничный лист?

Стою на учёте в службе занятости. Заболел и не могу ехать на очередное собеседование к работодателю и в службу занятости. Обоснован ли отказ службы занятости в приёмке больничного листа либо справки от врача о том что не смог приехать по причине заболевания? Обоснован ли отказ службы занятости вообще принять больничный лист как документ подтверждающий уважительную причину не явки?

Как мне оплатят больничный? Получилось так что я работала в компании почти 2 года, уволилась и месяц не работа, потом нашла другую работу и начала работать. Сейчас заболела и в данный момент нахожусь на больничном. На новом месте работаю 2 месяца. Мне оплатят больничный лист?

Стою на учете в отделе занятости по сокращению как пенсионерка, заболела, мне оплатят больничный, но потом мне еще по решению органа службы занятости оплатят третий месяц? Или сделают перерасчет в связи с больничным?

Я устроилась на работу 2 сентября 2015 года, до этого нигде и никогда не работала. Сейчас заболела. Возник вопрос: оплатят ли мне больничный лист и в каком размере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заболела, обратилась в медучреждение, оформили больничный лист на длительный период. Выплат по больничному не хватало, решила обратиться в службу занятости, чтобы признали безработной и предоставили дополнительную работу. Какой ответ должны дать специалисты службы занятости населения?

Я состоял на учете в службе занятости и по направлению и этой службы меня приняли на работу (05.04.2016). Слышал, что служба занятости что-то доплачивает к зарплате тем, кого она трудоустроила. Проконсультируйте.

Я сейчас устроилась на новую работу, до этого 14 лет проработала на одном предприятии, далее попала под сокращение. Как рассчитывается больничный лист на новой работе? Работаю около 1 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение