Владимир Петрович
Владимир Петрович г. Барнаул 28.11.2020, 09:53

Правомерны ли действия сотрудника газовой службы без формы и кассового аппарата

Могу ли я отказать сотруднику газовой службы в проверке газ плиты если на нем нет форменной одежды? Должен ли быть кассовый аппарат у данного сотрудника? Спасибо за ранее.

ответы юристов
Малых А.А. юрист Малых А.А. 28.11.2020, 11:35

Неизвестно, смотрите, что по указанному случаю сказано в Вашем договоре с этой организацией, непосредственно законодательство - не обязывает их находиться в форменной одежде и иметь при себе кассовый аппарат.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение