Анастасия
Анастасия г. Омск 29.11.2020, 08:16

На мой телефон пришло сообщение, что меня заблокировали за неоднократное посещение порно сайтов и, что мне нужно заплатить 2000 р.

Я не посещала сайтов, но мне выскакивала реклама пока я не скачала блокировщик. Что делать? Это мошенники?

ответы юристов
Шабанов Н. Ю. юрист Шабанов Н. Ю. 29.11.2020, 08:20

Анастасия, конечно, это мошенники, за посещение порносайтов никто ничего не блокирует, это не запрещено законом, так что не обращайте внимания.

Фадеев И. П. юрист Фадеев И. П. 29.11.2020, 09:12

Сбросьте настройки на своем устройстве до заводских или откатите систему для устранения данной проблемы, это всего лишь вирусная программа.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение