Можно ли платить аллименты переводя их на вклад бывшей жены?

• г. Оренбург

Можно ли платить аллименты переводя их на вклад бывшей жены?

Ответы на вопрос (1):

Можно платить алименты напрямую взыскателю... только необходимо ставить в известность приставов... мои клиенты по договоренности приставу-исполнителю на WhatsApp отправляют квитанцию об оплате...