Можно ли платить аллименты переводя их на вклад бывшей жены?

• г. Оренбург

Можно ли платить аллименты переводя их на вклад бывшей жены?

Ответы на вопрос (1):

Можно платить алименты напрямую взыскателю... только необходимо ставить в известность приставов... мои клиенты по договоренности приставу-исполнителю на WhatsApp отправляют квитанцию об оплате...

Спросить
Пожаловаться

Неработающий бывший муж исправно платит алименты, но имеет вклад в банке. Имею ли я или ребёнок право на вклад или проценты по вкладу.

Женат второй раз содержу жену общего ребенка и сына жены от первого брака так как бывший муж ей платит алименты от 2000 до 3000 на ребенка это го мало а жена не работает я плачу алименты бывшей жене 1,4 а нынешней жене 1.6.какие нужно документы чтоб уменьшить выплату алиментов бывшей жене.

.

Мой сын платит алименты бывшей супруге, переводя их со своей карты "Сбербанка" на её карту этого же банка. Расписки с неё получает не всегда. Можно ли будет получить в банке доказательства перевода денежных средств? Могут ли приставы по своим каналам отследить переводы?

Вопрос: Человек открыл в банке вклад на энную сумму денег.

Относится ли данные по вкладу, а именно: номер счёта вклада, дата открытия вклада, сумма на вкладе, дата закрытия вклада к персональным данным человека, или не относится?

На жену открыта фирма. Муж платит бывшей жене алименты. Можно ли с половины дохода фирмы нынешней жены мужа взыскать алименты, ведь доход в браке общий?

Разведен, плачу алименты на ребенка, 1/4 доходов.

Имею вклад в Сбербанке. Должен ли я перечислять своей бывшей жене 1/4 полученных процентов со вклада?

Если бывший муж не выплачивает алименты на содержание бывшей жены, можно ли отменить алименты на жену и увеличить алименты на ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подлежат ли разделу имущества банковские вклады? Собираюсь сделать вклад в банке (нахожусь в браке), в случае развода имеет ли право супруг претендовать на этот вклад? Если да, то как делется вся сумма вклада пополам или только проценты по этому вкладу? Будет ли иметь в суде силу его расписка о том, что "на вклады моей жены не буду претендовать ни при каких обстоятельствах"? Как правильнее поступить в этой ситуации?

Спасибо.

У меня муж платить алименты на ребенка от первого брака. Он хочет открыть вклад в банке. Будет платит с этого вклада? И с полученных процентов?

Обязан ли бывший муж платить алименты по инвалидности бывшей жене? Инвалидность ещё не доказана. И бывшая жена в состоянии работать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение