Выписан протокол роспотребнадзором, в протоколе разные фамилии Деяк и Дияк можно оформить замечания по протоколу.

• г. Вологда

Выписан протокол роспотребнадзором, в протоколе разные фамилии Деяк и Дияк можно оформить замечания по протоколу.

Ответы на вопрос (3):

Это, судя по всему, техническая ошибка, которая сама по себе не влияет на законность протокола.

Здравствуйте.

Нельзя оформить н каких замечаний на протокол, это не судебный процесс, а протокол является одним из доказательств по делу.

В Вашем случае в этом и смысла никакого нет, поскольку это является технической ошибкой, которая не влияет на вынесение решения.

Описка не является основанием для обжалования протокола.