Светлана Спивакова
Светлана Спивакова г. Самара 28.11.2020, 11:32

Мать 3 детей.

Мне 72 года. Один сын с 1970 г, второй с 1973 г и третий с 1981 г. Я на пенсии и она составляет 12224 рубля. Положена ли мне прибавка за то что я вырастила детей одна. По третьему сыну я являюсь матерью одиночкой и получала пособие. Спасибо за ответ заранее. С уважением Спивакова С Г.

ответы юристов
Лигостаева А.В. юрист Лигостаева А.В. 28.11.2020, 11:45

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что значит одна?-это ваше решение было родить своих детей, никаких доплат нет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Шабанов Н. Ю. юрист Шабанов Н. Ю. 28.11.2020, 11:51

никаких доплат к пенсии за это закон не предусматривает ни федеральное законодательство ни региональное.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение