У меня муж с напарником сеют поля, покупают технику...

Мою зарплату он туда тоже вкладывает.

Смогу ли я в случае чего вернуть свои деньги?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Если в браке. То это совместно нажитое имущество. Договор займа оформите для страховки.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, мы не знаем как оформлены их отношения с законом и налогами, кто они ИП, КФХ, или ещё что-то, но если оформлены официально, всё будет делиться, другое дело, будет ли что делить, и для чего вы отдаёте ему свою зарплату, думать головой не пробовали?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Оформите с мужем договор займа ст. 807 ГК РФ, он и будет подтверждением того, что Вы передали ему деньги.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение