Мурат
Мурат г. Москва 28.11.2020, 12:40

Депортации.

Мой брат Артыков Чарыгулы 1967 г.р гражданин Туркменистана был депортирован из РФ января 2016 году. Но мы незнаем срок депортации когда заканчивается, так как документы не сохранились. Не могли вы нам помочь в этом вопросе!

ответы юристов
Пересветов А. А. юрист Пересветов А. А. 28.11.2020, 12:42

Вам надо обратится с заявлением в службу ФМС о предоставлении сведений относительно гр.ТР. Артыкова Чарыгулы 1967 г.р..

Похожие вопросы
Вадим
Вадим г. Москва 12.08.2020, 13:55

Депортация.

Я бы хотел получить консультацию по поводу депортации из РФ и о дальнейших своих действиях.

Ситуации:

Я гражданин Украины, не смог проехать в рф и меня депортировали, дали такую бумажку (документ во вложение)

По причине что мои больничные документы оказались поддельными.

Вопросы:

1-Что мне делать если я персона нон грата?

2-могу ли я повторно въехать в рф по новой больничной справке?

3-какие вероятные проблемы/ сложности меня ждут при повторном пересечение границы?

4-нужно ли подавать апелляцию в суд учитывая мою ситуацию?

Заранее вас благодарю

Хотел бы чтобы вы проконсультировали меня

И в дальнейшем занялись моей ситуацией.

С уважением

Вадим

+48731452391

ответы юристов
Плясунов К.А. юрист Плясунов К.А. 12.08.2020, 19:52

Нужно ознакомится с документом. Вы какие действия предпринимали?

Ася
Ася г. Благовещенск 08.07.2017, 13:31

Депортация.

ответы юристов
Паутина Е.Ю. юрист Паутина Е.Ю. 08.07.2017, 13:34

Ася,

Цитата:
У меня вопрос депортация

Сформулируйте ваш вопрос, чтобы на н его получить ответ, а то непонятно о чем идет речь.

Титова А.В. юрист Титова А.В. 08.07.2017, 13:35

Доброго времени суток

Если у вас имеются вопросы к юристам, значит его нужно подробно формулировать

Удачи Вам. Анна Титова.

Асцатрян Н. В. юрист Асцатрян Н. В. 08.07.2017, 13:35

В настоящее время термин депортация является синонимом административного выдворения и означает вид административного наказания, применяющегося исключительно в отношении иностранных граждан или лиц без гражданства и заключающегося в их контролируемом добровольном выезде или принудительном выдворении (в том числе под конвоем) за пределы страны пребывания.

Еркаев С.С. юрист Еркаев С.С. 08.07.2017, 13:37

Депортация - это не вопрос, это мера административного принуждения:) Ваш вопрос пока не ясен

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Улугбек Бахридинович
Улугбек Бахридинович г. Тюмень 24.04.2014, 00:44

Депортация.

ответы юристов
Логинов В.В. адвокат Логинов В.В. 24.04.2014, 00:55

Безусловно.

Valetina
Valetina г. Москва 12.08.2014, 15:17

Депортация.

ответы юристов
Соболев К.Ю. адвокат Соболев К.Ю. 12.08.2014, 16:03

Можно по подробнее.

Виктор
Виктор г. Москва 22.09.2020, 09:49

Депортация.

Была оформлена деловая виза в Италию, билетов прямых в Италию нет - полетели ч/з Турцию и Швейцарию, в которой задержали причина крови и депортировали обратно в Турцию, в паспорт поставили штамп - чем нам это грозит и можем ли мы подать на швейцарцев в суд спасибо.

ответы юристов
Савран Е. А. юрист Савран Е. А. 23.09.2020, 11:49

Виктор, добрый день, обратиться в суд можно. Как с вами связаться?

Курчинская-Грассо Н. О. юрист Курчинская-Грассо Н. О. 24.09.2020, 21:35

Нужно видеть штамп в паспорте. Протокол составлен?

Марат
Марат г. Владикавказ 31.07.2020, 22:51

Депортации не закона.

ответы юристов
Михайлов А.А. юрист Михайлов А.А. 31.07.2020, 23:07

Вопрос то ваш о чем не ясно.

Umud
Umud г. Москва 05.06.2018, 16:10

Депортация. У меня 10 лет депортации 3 год прошёл уже... можете помог мне?

У меня 10 лет депортации 3 год прошёл уже... можете помог мне?

ответы юристов
Руденок В.Н. юрист Руденок В.Н. 05.06.2018, 17:01

Вы обжаловали решение раннее, когда было вынесено решение о депортации? Попробуйте подать ходатайство в УФМС о сокращении срока депортации, если есть уважительные причины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение