Светлана
Светлана г. Уфа 28.11.2020, 12:13

Мужу суд вынес решение о выплате 25 %алиментов. Он хочет теперь что бы 50 %шли на счёт ребёнка. Но я с этим не согласна.

ответы юристов
Кузнецов Е.Е. юрист Кузнецов Е.Е. 28.11.2020, 12:18

Вы как законный представитель ребёнка в праве распоряжаться имуществом.

Похожие вопросы
Елена
Елена г. Владимир 11.07.2016, 11:40

Мой бывший муж хочет часть алиментов перечислять на расчетный счет ребенка. Я с этим не согласна. Имеет ли он на это право?

ответы юристов
Михайловский Ю.И. юрист Михайловский Ю.И. 11.07.2016, 11:42

Если средств на содержание ребенка достаточно

то возможно.

Елена
Елена г. Тверь 21.01.2019, 17:30

На жилой дом этого ублюдка, который сжег нам дом - наложили арест и суд вынес решение о взыскание его имущества в счет погашения ущерба.

Https://www.YouTube.COM/watch?v=SdUiQz-FAD8&list=UUKKiPkG2vFCKw2mjSx83kCA&index=8

ответы юристов
Белоусов С.Н. юрист Белоусов С.Н. 21.01.2019, 17:45

Мы не собираемся смотреть ролики в ютубе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение