Диляра
Диляра г. Казань 28.11.2020, 12:20

Собираюсь зарегистрировать брак с турком в Турции. На всех сайтах пишут всё по разному.

Я была замужем 3 раза. Мне нужно з справки о разводе?

ответы юристов
Савран Е. А. юрист Савран Е. А. 29.11.2020, 12:10

Диляра, добрый день, могу вас грамотно и совершенно достоверно проконсультировать по данному вопросу. +905366146848 WhatsApp Viper

Консультация платная.

Похожие вопросы
Елена Владимировна
Елена Владимировна г. Москва 06.08.2014, 13:21

Брак с турком в Стамбуле.

Как мне поступить. Я замужем за турком, брак зарегистрирован в Стамбуле. Там же рожден сын, ему 2 года. Вот уже полгода я живу в России с сыном. Муж хочет подать на развод, т.к. я не собираюсь возвращаться. У ребенка двойное гражданство, я в Турции оформила ему российское. Все документы ребенка, и брачное свидетельство у меня на руках. Если муж подаст заявление первым на развод, с кем будет ребенок? Если со мной буду ли я получать алименты? Как вы считаете, может мне подать на развод первой, здесь в России? И какие нужны мне для этого документы? Нужна ли регистрация ребенка в России для оформления развода?

ответы юристов
Еркаева А.С. адвокат Еркаева А.С. 06.08.2014, 13:37

Вы можете подать на развод в России, а также определить место жительства ребенка с Вами. Если нужна помощь пишите buystrova76@mail.ru

Высоцкая В.Б. юрист Высоцкая В.Б. 06.08.2014, 13:53

Кто первым подаст на развод значения не имеет. Однако, Вы вправе в РФ расторгнуть брак и взыскать алименты сразу. Только ребенок должен быть зарегистрирован с Вами в РФ.

Могу помочь все оформить, обращайтесь. Веду семейные дела в судах.

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!

Юлия
Юлия г. Москва 28.11.2015, 19:32

Брак с турком развод

Как подать на алименты при разводе с мужем турком? В браке 5 лет, 2 детей, рожденных в России. Брак заключен в России. Работа и недвижимость у мужа в Турции. Как быть?

ответы юристов
Сафонова В.П. юрист Сафонова В.П. 28.11.2015, 19:19

Обращайтесь в суд, а потом направлять нужно лист через посольство.

Ангелина
Ангелина г. Краснодар 09.04.2016, 23:59

Брак с турком в стамбуле

Как развестись с мужем турком в рф брак в Стамбуле заключён легализован, общий ребёнок рождён на территории Рф и имеет турецкие документы,.. Как прекратить присутствие мужа и его угрозы затрат дочку боюсь очень.

ответы юристов
Косоруков А.С. юрист Косоруков А.С. 10.04.2016, 00:03

Развестись с мужем без его присутствия в суде.

Mila
Mila г. Вологда 14.02.2020, 06:20

Какие документы нужны, чтобы зарегистрировать брак с турком на его родине?

ответы юристов
Парфенов В.Н. юрист Парфенов В.Н. 14.02.2020, 06:22

Вам кроме паспорта нужна будет справка из ЗАГСА пол месту вашего жительства, что вы в России не состоите замужем.

Полина
Полина г. Санкт-Петербург 05.10.2016, 00:16

Если я расторгла заключенный в России брак с турком, в Турции он тоже расторгнут будет? И смогу ли я заключить брак с итальянцев?

ответы юристов
Деревянко С.Ю. адвокат Деревянко С.Ю. 05.10.2016, 00:17

Думаю что да.Это регулируется турецким Заком.

Акмалов А. Г. юрист Акмалов А. Г. 05.10.2016, 00:18

В Турции нет, если вы не предъявите документ о расторжения брака.

Рахимов Э. Х. юрист Рахимов Э. Х. 05.10.2016, 21:07

Вопрос международного характера. Если брак был заключен в Турции, то суд будет придерживаться законам Турции. Судебные дела с разводом международных браков, весьма, сложная с правовых норм судебное разбирательство в любом государстве. И не каждый судья имеет право на ведение таких дел. А про итальянца Вам пока придется позабыть... процесс будет непростой и требует тщательного внимания, особенно, со стороны Вашего представителя или адвоката. Знаю из практики.

Жанна
Жанна г. Уфа 08.04.2016, 22:02

Хочу зарегистрировать брак с турком в Петербурге. Это возможно?

ответы юристов
Ахмадеев Т. А. юрист Ахмадеев Т. А. 08.04.2016, 22:02

Да конечно это возможно.

Кугейко А.С. юрист Кугейко А.С. 08.04.2016, 22:17

Да, это возможно..

Пусть только справку возьмет на Родине, что он не женат в настоящий момент.

Юлия Юрьевна
Юлия Юрьевна г. Калининград 30.05.2014, 23:59

Заключить брак с турком

Где лучше заключать брак с турком но с немецким паспортом проживающим в Берлине (он сейчас меняет турецкий паспорт на немецкий, так как родился, жил и живет там)? на территории России или Германии. Какие могут возникнуть проблемы? Будущий муж имеет собственный бизнес, ни от кого не зависит, имеет страховку, с хорошими рекомендациями. russskih77@mail.ru

ответы юристов
Дюваль К.М. адвокат Дюваль К.М. 13.07.2014, 00:04

Регистрировать брак нужно там, где Вам это наиболее удобно. Правовые последствия не зависят от места регистрации брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение