Как получить справку о разводе для регистрации брака с турком в Турции?

• г. Казань

Собираюсь зарегестрировать брак с турком в Турции. На всех сайтах пишут всё по разному. Я была замужем 3 раза. Мне нужно з справки о разводе?

Ответы на вопрос (1):

Ответ отключен модератором

Я замужем за турком. Брак заключен в Турции. Все документы легализованы в России. Хочу подать на развод. Могу ли это сделать в России? Разведки ли нас в России? Или нужно ехать в Турцию?

Гражданка России, была замужем за Турком. Брак регистрировали в Турции, гражданство Турции не получала. В России брак был легализован. Она почти все время жила в России, он Турции. Полгода назад их развели здесь в России без него, но он был информирование о времени суда, а затем и о том, что брака больше нет. Вопрос: нужно ли дочери подавать на развод в Турции (он там этого делать не хочет)?

Я была замужем за турком, зарегестрировали наш брак на территории Турции, затем в России его легализовали, позже я подала на развод в Турции, есть решение суда о разводе и ребёнок рожденый в браке остаётся со мной, турецкое заключение о разводе я перевела на русский и нотариально заверела, как мне теперь поставить штамп о разводе в России или легализовать развод в России.

Если я замужем за турком и у нас есть ребенок, я подала на развод. А в турции буду я еще состоять в браке если в россии я в разводе?

Я жила в Турции три года, была замужем за турком сейчас в разводе. Летом хочу полететь в Москву с детьми. У детей двойное гражданство. Нужно ли разрешение на вывоз от отца для детей из Турции?

Собираюсь зарегистрировать брак с гр.Турции, нужна справка из ЗАГСа что в браке не состою, в ЗАГСе сказали что нужно объехать все загсы моего города и в каждом взять такую справку. Правомерно ли это? Может достаточно только одной справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гр-ка Украины, была два раза замужем, сейчас в разводе, хочу зарегистрировать брак с гр-ом Испании, какие документы нужны для регистрации брака? Где лучше регистрировать брак в Испании или на Украине? Объясните всё поэтапно, пожалуйста! Спасибо!

Здравствуйте. Я замужем за турком. Регистрация была в Турции по приезду в Россию брак легализовала. Сейчас хочу развестись иметься двоя детей от турка. Вопрос возник. Я только в России подаю на развод? Или еще и в Турции надо будет разводиться? Он проживает в Турции никак не помогает и не приезжает, хочу также подать на алименты. Посоветуйте пожалуйста, как все это сделать?

Я москвичка, мне 23 года, замужем не была, собираюсь замуж за гражданина Турции, нужна справка, что я не состою (ла) в браке, ГДЕ ЕЕ ВЗЯТЬ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение