ВЛАДИМИР
ВЛАДИМИР г. Москва 28.11.2020, 13:09

Входит в трудовой стаж служба в армии?

ответы юристов
Дранникова Ю. В. юрист Дранникова Ю. В. 28.11.2020, 13:29

Служба в армии включается и в трудовой и в страховой стаж работника. Но для включения службы в стаж гражданин должен быть трудоустроенным до службы или сразу по ее окончании (п. 2 ст. 12 Закона от 28.12.2013 № 400-ФЗ).

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение