Как передать квартиру в Москве после смерти единственного сына - на свекровь или жену умершего?

• г. Москва

Квартира в Москве оформлена на свекровь, которая живет в другом городе. Единственный сын умер. Можно ли оформить квартиру на жену умершего. Остались 4 внука (2 от первого брака).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

То есть сын не был собственником квартиры в Москве? Не совсем понятно, для чего вы написали про квартиру и про смерть сына, какая связь?

Если свекровь жива, только она распоряжается своей собственностью. Может жене сына квартиру подарить, например.