Мне нужны справки от нарколога и психиатра. Прописан в Волоколамском районе живу без временной регистрации в Подольске у подруги.

В интернете нет адресов в Волоколамске наркология. И психиатрических диспансеров. Нужна помощь. Справки нужны для трудоустройства в г. Набережные Челны на завод КАМАЗ нач. цеха по сборке автомобилей.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Эти справки вы можете получить только при личном обращении с паспортом в соответствующие диспансеры.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Могу ли я запросить справку о том, что не состою на учете у психиатра и нарколога, по почте? Надо ли отправлять ксерокопию паспорта с пропиской?

ответы на вопрос:

Эти справки платные--оформляйте на кого-либо доверенность и тогда могут отправить по почте.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

У меня вид на жительство дадут ли справку для вод удостоверения нарколог и психиатр.

ответы на вопрос:

Если Вы не имеете психических заболеваний и не являетесь больным наркоманией или алкоголизмом, то дадут.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли получить справку от нарколога и психиатра, для в/у если нет временной прописки? Фактическая прописка в другом городе.

ответы на вопрос:

Справку от нарколога и психиатра можно получить только по месту регистрации, в ином случае вам откажут в выдаче справок.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Могу ли я купить справку у нарколога, и у психиатра, для водительских прав?

ответы на вопрос:

КУПИТЬ не сможете - никто не продаст.

На рынке много ЛЕВЫХ СПРАВОК - БОЙТЕСЬ подделок

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Вы задавая такой вопрос юристам, что думаете? Что где-то в законодательстве указано, что справку можно купить или что? Всего Вам доброго!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Купить справку у нарколога и психиатра нельзя, вряд ли врачи будут рисковать такими вещами, поскольку такие действия уголовно-наказуемы.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Интересный Вы человек. Конечно, вы не купите такую справку. Так как ни врач не будет подводить себя под статью. Удачи Вам в решении вопроса.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Должен ли я ещё раз платить за повторную справку у психиатра и нарколога если проходил осмотр неделю назад и потерял справку?

ответы на вопрос:

Повторно платить не должны.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Можете просить дубликат справки. За новую справку платить придется.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

По какому закону за меня могут получить справку что я не состою на учете у нарколога и психиатра? Говорили что федеральный закон 323, но там не могу найти такой пункт.

ответы на вопрос:

За вас справку НИКТО получить не может - только по нотариальной доверенности, где это действие БУДЕТ УКАЗАНО.

УДАЧИ ВАМ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Только законный представитель может получить такие справки за Вас.

Законный представитель - лицо, которое в силу закона (без доверенности) выступает в защиту прав и законных интересов других граждан, которые либо недееспособны или ограниченно дееспособны, либо в силу своего возраста или физического состояния не могут лично осуществлять свои права и обязанности.

Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"

Статья 22. Информация о состоянии здоровья

5. Пациент либо его законный представитель имеет право на основании письменного заявления получать отражающие состояние здоровья медицинские документы, их копии и выписки из медицинских документов.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Надо ли брать справку для водительских прав у нарколога и психиатра действующему военнослужащему.

ответы на вопрос:

Справка нарколога нужна, психиатра можете поставить в госпитале своем.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение