Приговором суда от 19.01.2007 года я был признан виновным по пункту "а" части 3 статьи 168 (мошенничество)

Уголовного кодекса Республики Узбекистан и приговорен к исправительным работам на три года с удержанием 20 процентов минимального размера заработной платы, на основании акта амнистии от 30.11.2007 года срок наказания был сокращен на одну треть и определением суда от 23.04.2008 года на основании ст.73 УК РУ был условно досрочно освобожден. В соответствии с пунктом "в" ст.78 УК РУ судимость погашается по истечении одного года после отбытия наказания в виде лишения определенного права или исправительных работ.

Ответьте пожалуйста эта судимость входит в moral turpitude? Есть ли шансы на подачу неиммиграционной визы? Что можно или нужно сделать в данной ситуации?

Спасибо!

Оцените вопрос :)
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение