Возможность подачи апеляционной жалобы на мужа при осуждении по ст.163 п.2 а в.

• г. Великий Новгород

Моего мужа посадили на 5 лет по ст.163 п.2 а в. Можем ли мы подать апеляционную жалобу на него одного или надо подавать на всех человек фигурирующих в деле?

Ответы на вопрос (1):

Если дело слушалось районным судом, то в этом году подается жалоба кассационная. Если же суд субъекта или мировой судья, то апелляционная. Жалобу можно подавать относительно одного, но суд будет рассматривать все дело.