У бабушки с дедушкой под опекой находились две внучки имеют ли они право на наследство после их смерти если у них

• г. Лесозаводск

У бабушки с дедушкой под опекой находились две внучки имеют ли они право на наследство после их смерти если у них есть еще три сына.

Ответы на вопрос (2):

в связи с чем опека, если наследники первой очереди (сыновья) не примут наследство, то внуки - 2 очередь имеют право на наследство

бабушка и дедушка могут при жизни объявить свою волю