Как восстановить свидетельство о рождении для подтверждения родства - опыт и методы в Смоленской области

• г. Москва

Моя тётя 1937 г.р. потеряла свидетельство о рождении. Оно нужно для подтверждения родства с умершей недавно сестрой. Место рождения Смоленская область. Каким образом можно его восстановить?

Ответы на вопрос (2):

Надо обратиться в ближайший отдел ЗАГС и через них запросить свидетельство о рождении из органов ЗАГС Смоленской области, дубликат свидетельства будет выслан в ЗАГС по месту обращения, где она и сможет его получить.

Обращается в ближайший ЗАГС и ей помогут запросить свидетельство о рождении из Смоленска.