Как отсудить свои права

• г. Красноярск

Лишили прав 0,31 промил. Ехал по бездорожью пляжной зоны. Можно отсудить права?

Ответы на вопрос (1):

Недостаточно исходной информации для ответа. Теоретически отсудить можно все что угодно, но надо досконально ознакомиться с обстоятельствами и документами дела. Но я за такие дела, как правило, не берусь. Вы же сами признаете алкогольное опьянение.