Быв.муж прописан в доме котором я вместе с мужем и дочкой живу.

• г. Могоча

Я разведена. Быв.муж прописан в доме котором я вместе с мужем и дочкой живу. Год назад он уехал в неизвестном направлении. Вскоре я вышла замуж и не могу его выписать. Я инвалид 2 группы с детства он не оплачивает квартиру... не содержит дочь, не помогает в её развитии. Как мне его выписать и что для этого нужно?

Квартира моей бабушки она умерла в ней осталось прописана только я. я вышла замуж и прописала мужа. Квартира не приватизирована. Вскоре с мужем развелись осталось дочь от нашего брака тоже прописана в этой квартире от алиментов я отказалась. Бывший муж не живёт больше 5 лет за квартиру не платит как его выписать? Какие документы для этого нужны? Что-бы приватизировать квартиру на ребёнка.

Мой муж был осужден. Вернулся больше года назад. Я его прописала в приватизированную на меня и маму приватизированную квартиру.

Муж подал на развод, мы развелись. Есть ребенок - муж не помогает ребенку никак, в квартире не появляется. Сейчас уехал в неизвестном направлении. Могу ли я его выписать? Если нет - то что еще для этого нужно? Заранее благодарна за ответ.

Я инвалид детства 2 группы. Прописана у отца в его доме. Вышла замуж. Муж прописан у своих родителей. Мы живем с ним в квартире его матери. Может ли мой отец выписать меня из дома без моего согласия.

Я являюсь собственником дома в котором живу и прописана. В моем доме был прописан мой сводный брат по маме я его выписала через суд. Он прописал в мой дом без моего разрешения свою дочь ей 12 лет прописал он не задолго до момента как я его выписала до этого она была его дочь прописана у своей матери. Вопрос как мне выписать его дочь они в моем доме ни когда не жили и не живут? Смогу ли я вообще это сделать? И что мне для этого нужно?

Я вышла замуж у мужа дочь. Жили вместе. Потом квартиру продал и разделили на пополам с его дочкой. Каждый купил себе по квартире. Его дочь и мой муж. в нашей квартире прописан муж, сын и я.что сделать что бы после его смерти квартира осталась нам и ни кто на нее не имел право претендовать.

Жили в гражданском браке, имеем несовершеннолетнюю дочь. Мать ребенка вышла замуж на Украине и уехала жить к мужу. Дочь проживает со мной. Сейчас мать ребенка вернулась, что бы продать мной купленную квартиру в которой прописаны она и дочь. Квартира оформлена на неё, я в квартире даже не прописан. Она хочен выписать дочь к своей маме и продать квартиру. Как я могу воспрепятствовать продаже и сохранить квартиру для дочери?

Я с сыном проживаю в одном доме с родителями и двумя братьями, дом пренадлежит отцу. В 2008 г я вышла замуж и прописала мужа в дом отца. У нас родилась двойня в марте 2009 г,а в августе этого года мы развелись, муж уехал в неизвестном направлении и не выписался. В суде после развода мне сказали, что его прописали по старому адресу, но в поспортном столе я узнала, что он до сих пор прописан в доме моего отца. Скажите как мне выписать бывшего мужа из дома моего отца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муниципальная квартира, брат 10 лет назад съехал в неизвестном направлении. Как его выписать. И как выписать его несовершеннолетнюю дочь которая прописана но не вьезжала в квартиру?

Могу ли я выписать ребенка без согласия его отца? Ребенок прописан у мужа, жилплощадь в собственности его сестры, Мы не разведены. Я живу и прописана в квартире своей матери вместе с 7-месячной дочкой.

Живем в закрытом военном городке у моего мужа квартира по договору соцнайма в ней прописаны его несовершеннолетняя дочь, он сам и женщина с которой он жил гражданским браком, сейчас она выехала в неизвестном направлении и не живет уже два года в этой квартире, я вышла замуж и мне отказывают в прописке к мужу, тем самым нарушая мои права, живу без прописке в квартире уже второй год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение