Могут ли поставить на учет в психдиспансере из-за отсутствия образования? Если да, то как можно его снять.

ответы юристов
Кочетков А. В. юрист Кочетков А. В. 28.11.2020, 23:25

Нет, не имеют права ставить на учет по такому основанию, Вас должны проверить по их линии, не более, это же Рособрнадзор, образование не их епархия. Жалуйтесь главврачу.

Похожие вопросы
Татьяна николаевна
Татьяна николаевна г. Москва 24.04.2015, 22:31

Могут ли поставить на учёт к наркологу, из-за лишения водит.. прав за вождение в нетрезвом состоянии?

ответы юристов
Плясунов К.А. юрист Плясунов К.А. 24.04.2015, 22:40

Да, по решению суда.

Лидия
Лидия г. Москва 19.05.2016, 10:52

Могут ли поставить на учёт в КДН из за того, что в 16 лет не где не учишься, а только работаешь?

ответы юристов
Смирнова Н.В. юрист Смирнова Н.В. 19.05.2016, 11:03

Попробуйте обратиться за эмансипацией в органы опеки и попечительства. Те, в связи с тем, что трудоустроены будете полностью дееспособным. Образование общее есть, школа закончена?

Бахтияр Кудаибердыевич
Бахтияр Кудаибердыевич г. Астрахань 21.05.2014, 08:20

Могут ли поставить на учет ребенка 7 лет за то что он поставил другому синяк вовремя игр,

ответы юристов
Антюхин А.В. юрист Антюхин А.В. 21.05.2014, 08:38

Нет, нельзя его поставить на учет в ПДН.

Кирилл
Кирилл г. Самара 12.05.2016, 10:43

Могут ли поставить на учёт ребёнка (14 Лет) за то,что он ходил по крыше дома?

ответы юристов
Калашников В.В. юрист Калашников В.В. 12.05.2016, 10:44

Нет, за это не ставят на учет.

Кирилл
Кирилл г. Казань 12.05.2016, 11:20

Могут ли поставить на учёт ребёнка (14 Лет) за то, что он ходил по крыше. Жильцы написали заявление в полицию.

ответы юристов
"Цезарь" юридическая фирма "Цезарь" 12.05.2016, 11:21

Нет, так как это правонарушением не является.

Максим
Максим г. Иркутск 22.11.2016, 12:35

Могут ли поставить на учет 11-летнего ребенка из-за драки с девочкой? У нее остались синяки на ногах. Подскажите, пожалуйста.

ответы юристов
Шакиров А. А. юрист Шакиров А. А. 22.11.2016, 12:38

Да, безусловно, могут. Скорее всего поставят на учёт

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.

Лигостаева А.В. юрист Лигостаева А.В. 22.11.2016, 12:41

Могут ли поставить на учет 11-летнего ребенка из-за драки с девочкой? У нее остались синяки на ногах

---на учёт могут поставить с 9 лет.

Олеся Евгеньевна
Олеся Евгеньевна г. Новый Уренгой 25.05.2014, 11:55

Могут ли поставить на учет за отсутствие 16 летнего подростка в ночное время дома?

ответы юристов
Матвеева Т.Г. адвокат Матвеева Т.Г. 25.05.2014, 11:59

Возможна постановка на профилактический учет, если подросток находился в ночное время вне дома без родителей либо других совершеннолетних лиц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение