Скажите пожалуйста, как жене отказаться от этой машины чтобы не платить за нее кредит?

• г. Уфа

Есть нажитые во время брака дом с земельным участком, квартира и машина. Машину брали в кредит под залог дома и зем. участка. Скажите пожалуйста, как жене отказаться от этой машины чтобы не платить за нее кредит? Она для этого готова также отказаться от дома с зем. участком

как отказаться от кредита?

Ответы на вопрос (1):

Спокойно в судебном порядке разделить совместно нажитое имущество в виде реальных вещей и долгов.

Просить суд присудить мужу долги с определенным количеством имущетва.

Ничего сложного.