Два года назад после консультации написали заявление на подключение телефона и интернета с ЮТК.

• г. Михайловка

Два года назад после консультации написали заявление на подключение телефона и интернета с ЮТК. На заявление реакции так и небыло, при обращении в ЮТК ответа никто недает, технические возможности позволяют в усной форме говорят что делать не будут. Куда я могу пожаловаться на данные действия. Сам я вляюсь ветераном боевых действий. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - отказ потребителю в заключении договора, можно писать в Роспотребнадзор.

Спросить
Пожаловаться

На данный момент своего жилья я не имею, в очереди на получение жилья не стою, а так же подскажите, где найти перечень льгот ветеранам боевых действий в последней редакции. ЗАРАННЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ОТВЕТ.

3 года назад написала заявление в администрацию маленького поселения на капитальный ремонт. Реакция ноль. Игнорируют. Написали адмистрацию района. Реакции ноль. Что делать дальше. Куда писать заявление.

Как составить заявление в рост телеком Саратова на сбор подписей на подключение интернета от домашнего телефона телефон есть у всех а интернет не подключают говорят не позволяет километраж.

Слышал, что есть закон - для ветеранов боевых действий бесплатное получение земельных участков в размерах, определяемых законодательством, для жилищного строительства, ведения садово-огородного хозяйства. Какой это закон, и куда обращаться с зявлением о получение такого участка. Живу в Москве, являюсь ветераном боевых действий в ДРА. Заранее спасибо за ответ!

Говорят, что пункт о выделение земельного участка ветеранам боевых действий убрали в новой редакции.

Я написал обращение м.о. россии о лрисвоение мне участника боевых действий что мне написать в обращении куда он должен отправить это обращение.

Говорят что вышел закон о том что ветеранам боевых действий положены 100 гектар земли. Подскажите это верная информация. Зарание благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В августе 2015 года подключили интернет на домашний телефон через Ростелеком, но не пользовались им, т.к. он не был настроен компьютер (у них на тот момент не было таких услуг по подключению на дому). Мы проживаем в селе, далеко от районного центра, где находиться Ростелеком. Все это время своевременно оплачивали абоненскую плату за телефон и ареду роутера. В мае месяце, приехав в Ростелеком вместе с компьтором на подключение интернета, выяснилось, что нам в апреле 2016 года отключили интернет и ТЕЛЕФОН! БЕЗ КАКОГО-ЛИБО УВЕДОМЛЕНИЯ! Телефон у нас был в более 20 лет и своевременно оплачивался! Обратившись к операторам на месте, а так же позвонив на бесплатную линию Ростелекома, мне не дали ответа почему так произошло и сами были удивлены отключением телефона. Предложили написать заявление на повторное подключение телефона и интернета, по которому будет решение в течении 5 дней - ответа не было, когда позвонила через 10 дней, сказали, что нет ВДРУГ! технической возможности подключения. Как поступить в данной ситуации? А так же выяснить кто и на каком основании отключил номер телефона без уведомления?! Спасибо.

В августе 2015 года подключили интернет на домашний телефон через Ростелеком, но непользовались им, т.к. он не был настроен компьютер (у них на тот момент не бало таких услуг по подключению на дому). Мы проживаем в селе, далеко от районного центра, где находиться Ростелеком. Все это время своевременно оплачивали абоненскую платку за телефон и ареду роутера. В мае месяце, приехав в Ростелеком вместе с компьтором на подключение интернета, выяснилось, что нам в апреле 2016 года отключили интернет и ТЕЛЕФОН! БЕЗ КАКОГО-ЛИБО УВЕДОМЛЕНИЯ! Телефон у нас был в более 20 лет и своевременно оплачивался! Обратившись к операторам на месте, а так же позвонив на бесплатную линию Ростелекома, мне не дали ответа почему так произашло и сами были удивлены отключением телефона. Предложили написать заявление на повторное подключение телефона и интернета, по которому будет решение в течении 5 дней - ответа не было, когда позвонила через 10 дней, сказали, что нет ВДРУГ! технической возможности подключения. Как поступить в данной ситуации? А так же выяснить кто и на каком оснавании отключил номер телефона без уведомления?! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение