Два года назад после консультации написали заявление на подключение телефона и интернета с ЮТК.

• г. Михайловка

Два года назад после консультации написали заявление на подключение телефона и интернета с ЮТК. На заявление реакции так и небыло, при обращении в ЮТК ответа никто недает, технические возможности позволяют в усной форме говорят что делать не будут. Куда я могу пожаловаться на данные действия. Сам я вляюсь ветераном боевых действий. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - отказ потребителю в заключении договора, можно писать в Роспотребнадзор.