Мне несколько дней назад одобрили ипотеку. Сейчас я планирую поменять работу в течении двух недель. Не откажет ли мне банк?

• г. Санкт-Петербург

Мне несколько дней назад одобрили ипотеку. Сейчас я планирую поменять работу в течении двух недель. Не откажет ли мне банк?

Ответы на вопрос (1):

Если вы получили только одобрение ипотеки, но объект еще не выбрали и документы на одобрение объекта не отправили, то советую подождать.

На моей практике бывали всякие случаи, однозначного ответа нет.

Но если вы выбрали объект, и у вас назначена сделка и подписание кредитного договора входит в эти две недели, то банк вам не откажет.

Спросить
Пожаловаться

Мужу одобрили ипотеку, но оплачивать ее буду я. Планирую оплатить ее в течение двух лет. На данный момент я нахожусь с декрете, и банк отказал мне в ипотеке. Как обезопасить себя в случае развода, так как по праву хочу, чтобы данная квартира принадлежала мне. Может брачный договор? Или есть ещё какие либо варианты передачи квартиры в течение ипотечного периода или сразу после оплаты ипотеки?

Предварительно одобрили ипотеку, на днях должна состояться сделка

Но на госуслугах появилась задолженность от приставов. Откажет ли банк в ипотеке?

Банк одобрил ипотеку на приобретение земельного участка и строительства дома. Уже отдали банку оценку, предварительный договор купли продажи и все остальные документы. Прошло уже около двух недель, никаких сдвигов нет. Как долго ждать выдачи ипотеки? Со дня одобрения сбербанком ипотеки прошло больше месяца.

Скажите пожалуйста, у меня покупают квартиру по иппотеке, мне сказали, что банк одобрил им иппотеку, сейчас нужно предоставить мне для банка документы, я все документы приготовила, они их сдадут в банк, банк проверит все документы и только тогда скажет окончательное решение или решение есть при предьявлении покупателями их документов, я бы вот это хотела узнать. Это получается если им одобрили, значит это точно.

Оформили заявление на ипотеку с гос. поддержкой. Банк одобрил сегодня. А вчера на работе объявили сокращение. Возможно ли, что банк откажет узнав о сокращении?

По какой причине могут отказать в ипотеке на дом (дом и земля в собственности), предварительно ипотеку уже одобрили. Может ли быть такое, что при подаче документов на ипотеку, банк вдруг теперь откажет в деньгах?

У меня укради кошелек 2 месяца назад, в банке образовалась просрочка в 2 месяца и по одному кредиту, я не успела сделать ни одну проплату, сейчас я планирую в течении двух недель закрыть несколько кредитов и оплатить долги по текущим платежам., банки угрожают мне что приедут ко мне домой с выездной группой и по ст. 159 мошенничество будут меня судить. Кошмар, нашли преступника. Что делать в такой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потерял работу, в связи с этим образовалась просрочка по ипотеке 4 месяца, с этого месяца начал выплачивать ипотеку, заберет ли банк квартиру если витечении двух дней я не выплачу сумму просрока? В квартире прописаны двое несовершеннолетних детей.

Помогите пожалуйста. Мне две недели назад одобрили ипотеку, документы на квартиру и оценка уже в банке, выхожу замуж через неделю, то есть документы по оформлению будут подписываться будучи я уже в браке, хотелось бы чтобы собственность была совместной, как быть? чтобы избежать переодобрения ипотеки и прочих неудобств.

Рефинансирую ипотеку в банке ВТБ. Ипотеку одобрили но банк не может закрыть предыдущую ипотеку т.к закладная находится не у них. тянут время Страховку новой ипотеки я сделал. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение