Мне несколько дней назад одобрили ипотеку. Сейчас я планирую поменять работу в течении двух недель. Не откажет ли мне банк?

• г. Санкт-Петербург

Мне несколько дней назад одобрили ипотеку. Сейчас я планирую поменять работу в течении двух недель. Не откажет ли мне банк?

Ответы на вопрос (1):

Если вы получили только одобрение ипотеки, но объект еще не выбрали и документы на одобрение объекта не отправили, то советую подождать.

На моей практике бывали всякие случаи, однозначного ответа нет.

Но если вы выбрали объект, и у вас назначена сделка и подписание кредитного договора входит в эти две недели, то банк вам не откажет.