Галина
Галина г. Москва 29.11.2020, 00:30

Заявлять ли ходатайство в суде?

Надо ли заявлять ходатайство в суде, что бы дело об отмене постановления об окончании ИП было истребовано в суд или дело судья сам запрашивает?

ответы юристов
Власова О. Д. адвокат Власова О. Д. 29.11.2020, 00:32

Это ваше право, можете заявить.

Икаева М.Н. юрист Икаева М.Н. 29.11.2020, 01:02

Галина

У вас есть право заявить ходатайство об истребовании дела при необходимости в порядке ст.35 ГПК, ст.57 ГПК если судья сама не запросила дело.

Галина
Галина г. Москва 29.11.2020, 00:55

Я так поняла, что у суда нет этого дела... а мое право заявлять или нет.

Я так поняла, что у суда нет этого дела... а мое право заявлять или нет.

ответы юристов
ответов пока нет (смотрите ниже похожие вопросы с ответами)
Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение