Уволился с ВНГ по не соблюдению контракта, могу ли я с этой статьёй устроиться в мин оборону?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Само по себе - закон не устанавливает запрета по приему на службу в том случае, если основанием предыдущего увольнения являлось указанное в вопросе.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Уволился с армии по не соблюдению контракта, могу ли я восстановится?

ответы на вопрос:

Все зависит от конкретных обстоятельств.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Меня уволили с армии по не соблюдения контракта, могу ли я устроиться в другую часть?

ответы на вопрос:

Увольнение по несоблюдению условий контракта не является основанием для отказа в дальнейшем быть призванным на службу по контракту. Обращайтесь в военкомат и при соответствии требованиям к военнослужащим по контракту вас могут призвать.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Уволили с армии по не соблюдению контракта могу ли я щас устроиться в милицию?

ответы на вопрос:

Гражданин не может быть принят на службу в органы внутренних дел в случаях, если он:

1) имеет вид на жительство или иной документ, подтверждающий право на его постоянное проживание на территории иностранного государства;

2) является подозреваемым или обвиняемым по уголовному делу;

3) неоднократно в течение года, предшествовавшего дню поступления на службу в органы внутренних дел, подвергался в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения;

4) подвергался уголовному преследованию, которое было прекращено в отношении его за истечением срока давности, в связи с примирением сторон (кроме уголовных дел частного обвинения, прекращенных не менее чем за три года до дня поступления на службу в органы внутренних дел), вследствие акта об амнистии, в связи с деятельным раскаянием, за исключением случаев, если на момент рассмотрения вопроса о возможности принятия на службу преступность деяния, ранее им совершенного, устранена уголовным законом;

5) не согласен соблюдать ограничения и запреты, исполнять обязанности и нести ответственность, если эти ограничения, запреты, обязанности и ответственность установлены для сотрудников органов внутренних дел настоящим Федеральным законом и другими федеральными законами;

6) признан недееспособным или ограниченно дееспособным по решению суда, вступившему в законную силу;

7) осужден за преступление по приговору суда, вступившему в законную силу, а равно имеет судимость, в том числе снятую или погашенную;

8) отказался от прохождения процедуры оформления допуска к сведениям, составляющим государственную и иную охраняемую законом тайну, если выполнение служебных обязанностей по замещаемой должности связано с использованием таких сведений;

9) не соответствует требованиям к состоянию здоровья сотрудников органов внутренних дел, установленным руководителем федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел;

10) состоит в близком родстве или свойстве (родители, супруги, дети, братья, сестры, а также братья, сестры, родители, дети супругов и супруги детей) с сотрудником органов внутренних дел, если замещение должности связано с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью одного из них другому;

11) утратил гражданство Российской Федерации;

12) приобрел или имеет гражданство (подданство) иностранного государства;

13) представил подложные документы или заведомо ложные сведения при поступлении на службу в органы внутренних дел.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Я хочу уволиться с армии по не соблюдению контракта могу ли я пойти на работу в полицию?

ответы на вопрос:

Если возьмут - да, увольнение по такому основания из армии - не может служить правовым основанием отказа в приеме на службу в полицию.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Уволился из вооруженных сил по не соблюдению контракта могу ли я устроиться в ППС по такой статье?

ответы на вопрос:

Если вы Уволился из вооруженных сил по не соблюдению контракта Думаю что вам вполне удастся устроиться в ППС по такой статье, удачи вам.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Это решает отдел кадров и руководство ППС. Поэтому обращайтесь, собирайте документы, после чего будут рассматривать ваши документы и характеристики.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

В принципе устроиться можете. Такие прецеденты имели место быть - Рапорт подавайте

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Это будет зависеть от руководства. Захотят,-возьмут на службу в ППС. Попробовать можете. Удачи вам и всего доброго!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Увольнение по НУК это не такое уж и страшное основание увольнения, которое ставит крест на дальнейшей службе. Пробуйте устроиться, могут взять. Всего доброго.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Вот меня уволили с военной службы по статье по не соблюдению контракта могу ли я снова устроиться по контракту на военную службу.

ответы на вопрос:

Да, шансы есть.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Уволен со службы по контракту по не соблюдению контракта, могу ли я устроиться обратно на контракт.

ответы на вопрос:

Геннадий, прямого запрета в статье 34 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ нет. Вместе с тем, "в одну реку нельзя войти дважды", соответственно, решение аттестационной комиссии будет зависеть от рекомендаций СБ и решения командира. С уважением.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение