Уволился с ВНГ по не соблюдению контракта, могу ли я с этой статьёй устроиться в мин оборону?

• г. Грозный

Уволился с ВНГ по не соблюдению контракта, могу ли я с этой статьёй устроиться в мин оборону?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - закон не устанавливает запрета по приему на службу в том случае, если основанием предыдущего увольнения являлось указанное в вопросе.