Вот есть Статья 46 часть 1, п.3 можно ли выезжать в другие города СНГ?

• г. Ростов-на-Дону

Вот есть Статья 46 часть 1, п.3 можно ли выезжать в другие города СНГ?

Ответы на вопрос (1):

Если исполнительное производство было окончено, то как предусмотрено ст. 47 Закона об исп. производстве № 229-ФЗ, в постановлении об окончании исполнительного производства, за исключением окончания исполнительного производства по исполнительному документу об обеспечительных мерах, мерах предварительной защиты, отменяются розыск должника, его имущества, розыск ребенка, а также установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации, на пользование специальными правами, предоставленными должнику в соответствии с законодательством Российской Федерации, и ограничения прав должника на его имущество. Более того, даже наличие возбужденного исполнительного производства не всегда означает, что ограничения на выезд были вообще применены, т.к. в соответствии со ст. 67 Закона № 229-ФЗ, это право, а не обязанность пристава.