Вот есть Статья 46 часть 1, п.3 можно ли выезжать в другие города СНГ?

• г. Ростов-на-Дону

Вот есть Статья 46 часть 1, п.3 можно ли выезжать в другие города СНГ?

Ответы на вопрос (1):

Если исполнительное производство было окончено, то как предусмотрено ст. 47 Закона об исп. производстве № 229-ФЗ, в постановлении об окончании исполнительного производства, за исключением окончания исполнительного производства по исполнительному документу об обеспечительных мерах, мерах предварительной защиты, отменяются розыск должника, его имущества, розыск ребенка, а также установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации, на пользование специальными правами, предоставленными должнику в соответствии с законодательством Российской Федерации, и ограничения прав должника на его имущество. Более того, даже наличие возбужденного исполнительного производства не всегда означает, что ограничения на выезд были вообще применены, т.к. в соответствии со ст. 67 Закона № 229-ФЗ, это право, а не обязанность пристава.

Спросить
Пожаловаться

Статья 46 часть 1 п 4 можно ли выезжать по такой статье за границу?

У меня статья 208 часть 2 через статью 33 часть 5 на эту статью они не применили мне ни одного смегчающей статьи хоть я и помогал следствию, а по другим статьям применили 61 и 62

Статья 46 часть 1 п. 4

Означает ли по этой статье что я могу спокойно выезжать за границу, проверяла себя на сайте судебных приставов пишет эту статью.

Скажите пожайлуста, вот должны выйти поправки по 68 статьям, известны-ли уже эти статьи? И есть-ли в этих поправках статья 162 часть 2.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли выезжать из города, если есть подписка о не выезде, ребенку 17 лет. Он учится и работает и зарегистрирован по месту пребывания в другом городе. Город 300 км.

Одно уголовное дело (статья 158 часть 3) находится на стадии прокурорской проверки для передачи в суд другое уголовное статья 158 часть 3 статья 158 часть 2 только возбужденно другим отделом полиции можно ли их обьеденить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение