Ольга
Ольга г. Челябинск 29.11.2020, 06:21

Нет долгов, предупреждают об отключении! Письменно отправила сверку, не отвечают, ссылаются на пандемию.

ответы юристов
Фоменко А. В. юрист Фоменко А. В. 29.11.2020, 06:28

Если фактически отключат, придется подавать иск в суд о незаконном отключении включив в него все убытки и ущерб.

Парфенов В.Н. юрист Парфенов В.Н. 29.11.2020, 06:30

Нет долгов НИИ оснований для отключения Отключат-обращайтесь в прокуратуру вопрос быстрее решится чем обращаясь в суд ст 3 ГПК РФ.

Шабанов Н. Ю. юрист Шабанов Н. Ю. 29.11.2020, 06:31

Если отключат, обращайтесь в суд с исковым заявлением о понуждении к подключению и компенсации морального вреда. Также поддайте жалобу в прокуратуру. Пандемия это не повод не исполнять свои обязанности и нарушать права граждан.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение