Изменение графика работы - может ли работодатель уменьшить количество выходных дней?

• г. Воронеж

Я работаю 2 через 2 тоиз 2 день 2 выходных 2 ночь. Работадатель хочет сделать график 1 день 1 ночь и 2 выходных. Мне это не нравится. Они имеют право?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - да, Ваше согласие требуется лишь в том случае, если указанный Вами режим был прописан в договоре, смотрите ст. 100 ТК РФ.