Служа в росгвардии и идя на пенсию, сохранится ли моя очередь на получение выплаты для приобретения жилья?

• г. Чита

Служу в росгвардии, стою на очереди на получение единовременной социальной выплаты для приобретения жилья, в следующем году будут уходить на пенсию. Вопрос такой. Будучи на пенсии если я преобрету жилье, сохранится ли очередь на эту выплату?

Ответы на вопрос (1):

Если вы приобретете за свой счет жилье то вас исключат с очереди на эту выплату так как вы будете считаться жилищно обеспеченным.

Спросить
Пожаловаться

Я пенсионер мвд состою на очереди для для получения единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения, встал в очередь будучи еще сотрудников ушел на пенсию в данный момент 328 в очереди очередь общая, а у самого жилья нет живу на сьемной.

Мой муж отслужил в МВД и сейчас он военный пенсионер. Он стоит в очереди с 2014 г. на получение единовременной социальной выплаты для приобретения и строительства жилья как многодетные, но мы собираемся разводится. При разводе сохранится ли очередь, и можно ли рассчитывать на на выплату?

Здравствуйте. Скажите сотрудник гуфсин ушёл на пенсию по максимальной выслуге. Может ли он подать документы будучи на пенсии, для постановки на очередь по выплате единовременной социальной выплаты для получения жилплощади.

Стою в очереди на получение единовременной социальной выплаты на приобретение или строительство жилья с 2014 года, как сотрудник МЧС. Состав семьи: жена и двое детей. Вопрос: Если моя жена родит третьего ребенка в 2017 году, я буду иметь преимущественное право на жилье по 2014 году, или в связи с подачей новых документов меня поставят в очередь 2017 года. Спасибо.

Работаю в МЧС и стою на очереди на получение единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения. Если я уволюсь (до выхода на пенсию еще далеко) сохранится ли мое право на получение ЕСВ? Спасибо.

Я, б.сотрудник УИС поставлен на учет получения единовременной социальной выплаты для приобретения, строительства жилья. Выписка из протокола имеется. Сейчас на пенсии (моя семья-жена, 4 ребенка). На вопрос: когда будет выплата? Отвечают-Ждите. Номер в списке очереди не сообщается более 4-х лет.

ВНИМАНИЕ вопрос:

1. Как мне узнать номер в списке очереди, письменно?

2. До какого номера в списке очереди дошла очередь?

3.Что предпринять чтобы получить выплаты?

Я сотрудник полиции стою в очереди на получение единовременной выплаты для приобретения жилья. Буду ли я иметь право на эту выплату если построю дом на садовом участке, который в собственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стою на очереди по приобретению единовременной социальной выплаты. Какие могут быть последствия, если я возьму ипотечный кредит на приобретение жилья?

Вышел на пенсию по сокращению должности с ФПС МЧС РФ, поставили в очередь на единую социальную выплату для приобретения жилья. Вопрос: Если я самостоятельно приобрету жильё себе или членам семьи (наследство) меня удалят из очереди или нет?

Я сотрудник ФСИН поставлен на учет для получения единовременной социальной выплаты для приобретения жилья. На мои вопросы: когда будет выплата отвечают? Ждите и номер очереди не сообщают. Прошло уже больше года. Что предпринять чтобы получить выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение