Служа в росгвардии и идя на пенсию, сохранится ли моя очередь на получение выплаты для приобретения жилья?

• г. Чита

Служу в росгвардии, стою на очереди на получение единовременной социальной выплаты для приобретения жилья, в следующем году будут уходить на пенсию. Вопрос такой. Будучи на пенсии если я преобрету жилье, сохранится ли очередь на эту выплату?

Ответы на вопрос (1):

Если вы приобретете за свой счет жилье то вас исключат с очереди на эту выплату так как вы будете считаться жилищно обеспеченным.