Ирина
Ирина г. Кемерово 29.11.2020, 07:13

Скажите пожалуйста, где можно ребёнка исключить с приватизации.

ответы юристов
Парфенов В.Н. юрист Парфенов В.Н. 29.11.2020, 07:20

Исключить ребенка из приватизации можно только с разрешения органа опеки ст 37 ГК РФ Но опека вам такого разрешения не даст.

Левашов Д.В. юрист Левашов Д.В. 29.11.2020, 07:22

Ирина, что значит исключить? Если сделка состоялась, то это будет нарушать права и законные интересы несовершеннолетнего гражданина. Это не законно. При наличии оснований следует обращаться в суд с соответствующим иском к ребенку. Судебная перспектива - туманная.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение