Форвардный контракт по вкладу ИИС - возможность расторжения и правомерность удержания 30% от суммы – компания БКС Феникс Восточный

• г. Челябинск

Заключил в банке форвардный контракт по вкладу Иис 4.11.2020, понял что это не моё. Компания бкс: феникс "Восточный". Существуют ли регламент расторжения? Менеджер говорит удержат 30%от 550000 р. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Сергей, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо видеть договор, он у вас на руках?

Отличительной особенностью форвардного договора является то, что его нельзя расторгнуть в одностороннем порядке. Чтобы проанализировать условия договора, нужно видеть его. Можете связаться с любым юристом сайта из вашего города в личных сообщениях, в профиле имеются адрес электронной почты, на который можете текст договора прислать для анализа.

Дополнение к комментариям коллег: информация для размышления: Подробнее ➤