Какой срок уведомления под расписку при назначении суда после замены принудительных работ на наказание в лагере?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста мне было заменено наказание на принудительные работы, в связи с нарушениями жду суда по замене обратно в лагерь, вопрос, за сколько дней меня должны уведомить под расписку о назначении суда, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За 14 дней должны уведомить.