Как будет лучше: мне подать на алименты или мужу на уменьшение алиментов?

• г. Покачи

Живу с мужем в гражданском браке. У нас совместно один ребенок, я не работаю имею еще одного ребенка от предыдущего брака, получаю пенсию по потере кормильца. У него от первого брака двое детей, жена бывшая работает, платит алименты в размере 1/3. хочу подать на алименты. Как будет лучше: мне подать на алименты или мужу на уменьшение алиментов?

У нас в совместном зарегистрированном браке двое детей, на алименты на не подавала. Нужно ли мне подать на алименты на наших детей для того чтобы подать иск на уменьшение алиментов ребенку от первого брака или достаточно просто иска об уменьшении на основании того что у него еще двое детей на иждевении и жена в отпуске по уходу за ребенком? Спасибо.

Муж платит алименты на первого ребенка от предыдущего брака. В настоящем браке еще двое детей. Возможно уменьшение алиментов на первого ребенка без назначения алиментов на других детей?

У нас в совместном зарегистрированном браке двое детей, на алименты не подавала. Нужно ли мне подать на алименты на наших детей для того чтобы подать иск на уменьшение алиментов ребенку от первого брака или достаточно просто иска об уменьшении на основании того что у него еще двое детей на иждевении и жена (т.е. я)в отпуске по уходу за ребенком до достижения трех лет? Спасибо.

Муж платит алименты ребёнку от первого брака 25%, в нынешнем браке у нас родилось двое детей, я нахожусь в декрете, хотим подать заявление в суд на уменьшение алиментов на 1 ребёнка. Как это лучшее сделает, сначала мне подать на супруга на назначение мне алиментов на наших двоих детей, а потом ему об уменьшении алиментов или лучше ему сразу подать заявление на уменьшение алиментов на 1 ребёнка?

Я живу с мужем в гражданском браке родилась дочь, у мужа есть еще несовершеннолетняя дочь от первого брака и Бывшая жена подала на алименты, алименты он не платил, сейчас муж работает официально на железной дороге путейцом 4 месяца алименты еще не высчитывали с него, вопрос, могу ли я подать заявление о уменьшении размера алиментов или это муж должен подать заявление? И почему еще у него не высчитывать алименты.?

У моего мужа двое детей от первого брака, у нас с ним второй и один ребенок. Первая жена подала иск на алименты в размере 33%. Может ли муж, имея третьего ребенка в браке, рассчитывать на уменьшение размера алимента?

У нас в совместном зарегистрированном браке двое совместных детей,. Нужно ли мне подать на алименты на наших детей, для того чтобы подать иск на уменьшение алиментов его ребенку от первого брака, или достаточно просто иска об уменьшении на основании того что у него еще двое его же детей на иждевении и жена (т.е. я)в отпуске по уходу за ребенком до достижения трех лет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа это второй брак, от первого брака у него двое детей, он платит алименты в размере 33%, сейчас у нас родился ребенок. Можно ли ему подать на уменьшение размера алиментов? И как лучше это сделать? Спасибо!

Муж имеет 2-х детей от предыдущего брака, уплачивает алименты в размере 33,3% (при этом один ребенок инвалид с детства, бывшая жена работает и алименты на содержание жены не назначались). Сейчас во втором браке жена беременна. Может ли измениться размер алиментов на содержание детей от предыдущего брака, бывшей жены, жены, будущего ребенка и как? Спасибо!

Я в гражданском браке имею двоих детей, сейчас в декрете. Мой муж гражданский платит алименты на ребенка от первого брака в размере 25 процентов. Мой муж отказывается подавать на уменьшение размера алиментов на ребенка бывшей жены. Как быть. Могу ли я подать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение