Дети в центре опеки - как избежать лишения родительских прав?

• г. Красноярск

Была выпившая дети 15 л и 4 г поехали в гости к сестре она вызвала полицию и сдали детей в центр семьи опека подаёт в суд на лишение прав. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Могут и лишить родительских прав, так что рекомендую по месту жительства обратиться к юристу или адвокату за помощью, которая вам потребуется в суде.