Права потребителя при заказе золотых колец в интернет-магазине - примерка при получении и наличие паспорта при оплате заказа курьеру.

• г. Ярославль

Хочу заказать золотые кольца в интернет магазине. Имею я право при получении изделия при курьере примерить данное изделие? Если при наличном расчёте за изделие курьер имеет право спрашивать, чтобы я показал ему паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Не рекомендую такие вещи заказывать через интернет вообще, чтобы потом не задавать на этом же сайте уже другие вопросы.