Две выплаты за одно заявление - нужно ли возвращать деньги?

• г. Санкт-Петербург

Такая проблема, звонить с упфр и говорят, вы получили дважды единовременную выплату, верните обратно, ссылаясь, что на эту услугу мы подавали вдвоем с мужем, прислали письмо на почту, что мне была не правомерно назначена сумма, так как другой родитель уже подавал заявление и ему была произведена выплата, указанная сумма является не основательно приобретено ответчиком имуществом

Возможно ли что это ошибся их бухгалтер? И нужно ли возвращать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Да, деньги придется вернуть, иначе их у Вас взыщут принудительно в судебном порядке+судебная госпошлина.