Начислятся ли пособия Путина при подаче на алименты? Опыт Валерии

• г. Тюмень

Меня зовут Валерия у меня такои вопрос я получаю пособие и путинскую потдержку в размере 5351.50 если я подам на алименты на бывшего мужа будут ли мне начисляться пособие путинские?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валерия! Если бывший супруг будет стабильно выплачивать алименты и ваш доход общий будет выше прожиточного минимума, то путинские выплаты будут прекращены.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Я получаю путинские выплаты на первого ребёнка, могу ли я подать на алименты на мужа если мы с ним находимся в браке? Будут ли мне платить и путинские и алименты? Или что то одно?

Меня зовут Екатерина. У меня такой вопрос. Я сейчас получаю путинские пособия до трех лет, если я выйду на работу с меня их снимут?

Если я мать одиночка получаю пособие (путинские), а если я подам на алименты, мне придётся отца записывать в свидетельство о рождении ребёнка и буду ли я получать это пособие?

Получаю от бывшего мужа аллименты 2500 р, ребёнку 6 лет, муж работает водителем на маршрутке, если официально подам на аллименты будет ли размер аллиментов больше?

У меня такая вот ситуация. Я студентка, получаю детское пособие на ребенка до 1,5 лет и детское пособие. Моего гражданского мужа посадили на 3 года, муж сказал что бы я подавала на алименты. Если я подам на алименты, мне будут выплачиваться пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос насчёт детских пособий: будут ли начисляться "путинские" пособия за рождение первого ребёнка, если встаёшь на учёт на биржу занятости населения? Или они аннулируются?

Меня завут на работу официально. У меня ребёнок 2 года я получаю пособие путинские. Если я выйду на работу я буду их получать? Мне их переоформлять придётся?

Вечер добрый, я получаю пособие по уходу до 1.5 года и путинские пособия, сейчас открываю ип, значит я не буду получат пособия эти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение