Начислятся ли пособия Путина при подаче на алименты? Опыт Валерии

• г. Тюмень

Меня зовут Валерия у меня такои вопрос я получаю пособие и путинскую потдержку в размере 5351.50 если я подам на алименты на бывшего мужа будут ли мне начисляться пособие путинские?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валерия! Если бывший супруг будет стабильно выплачивать алименты и ваш доход общий будет выше прожиточного минимума, то путинские выплаты будут прекращены.