Светлана Маханова
Светлана Маханова г. Тюмень 29.11.2020, 11:15

Срок действия договора купли продажи 10 календарных или рабочих дней?

ответы юристов
Каравайцева Е.А. юрист Каравайцева Е.А. 29.11.2020, 11:18

У договора купли-продажи нет конечного срока действия, поскольку имущество навсегда переходит к покупателю.

Похожие вопросы
Вера Владимировна
Вера Владимировна г. Астрахань 28.08.2015, 08:42

Каков срок действия договора купли-продажи автомобиля? 10 рабочих или календарных дней? Спасибо.

ответы юристов
Паутина Е.Ю. юрист Паутина Е.Ю. 28.08.2015, 08:49

Вера, покупатель должен в течении 10 дней переоформит переход права собственности на себя в ГИБДД.

Вера Владимировна
Вера Владимировна г. Астрахань 28.08.2015, 08:51

Уточнение - календарные или рабочие дни?

Уточнение - календарные или рабочие дни?

ответы юристов
Арестов К.П. юрист Арестов К.П. 28.08.2015, 08:52

В законе не указано, следовательно имеются ввиду календарные дни.

ООО "ГлавСтрахКонтроль" юридическая фирма ООО "ГлавСтрахКонтроль" 28.08.2015, 08:53

Календарные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение