Приватизация квартиры без выделения доли - могут ли супруг или дети проживать на площади

• г. Москва

Мама приватизировать квартиру в 1995 примерно году без выделения доли. Имеют ли право мой муж или дети проживать на эбтой площади? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

С разрешения Вашей мамы имеют право проживать.

Добрый день! Поскольку Ваша мама собственник квартиры, то только с ее согласия Ваш муж и дети смогут проживать в данной квартире, зарегистрироваться в ней.

С разрешения собственника имеют право.