ИЖС нет газификации-какие льготы по оплате электричества.

• г. Санкт-Петербург

ИЖС нет газификации-какие льготы по оплате электричества.

Ответы на вопрос (1):

Конкретный размер льготы по оплате электроэнергии в жилом доме с электроплитой устанавливается региональными властями в пределах 0% до 30%. В большинстве российских регионов случаев он составляет максимальные 30%.

Спросить
Пожаловаться

, прописанного в коттеджном поселке (участок - земпя поселений для ИЖС)?

Я участник боевых действий в Чеченской компании 2000 г. Льготы по оплате в размере 50 % коммунальных услуг (холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, электроснабжение. На оплату электричества тоже действует 50% льгота?

Живем в районом поселке, в частном доме электричество 380 вольт, все отопление и нагревательные приборы на электричестве. Имеются ли льготы по оплате.

В 2004 г. была газификация муниципального жилья, через несколько лет квартира приватизирована. В этом году решили поменять газовое оборудование, нужен проект старый проект газификации. Но его нет в архиве горгаза. Где искать проект на газификацию, если газ проводила администрация района.

6 месяцев в году мы с женой проживаем в квартире (Зеленоград), летние 6 месяцев мы проживаем в доме в деревне (Солнечногорский р-н). Льгота по оплате электричества оформлена по квартире. Имею ли я право на льготу по электричеству в деревне?

Уличком утверждает, что члены шкафа вправе решать газофицировать нас или нет так как три участка перед нашим домом не учавтвуют в газофикации. Теперь газофикация нашего участка обходится нам в 214 тыс. рублей. Как решить этот вопрос в суде? На какие опираться законы и постановления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как написать жалобу в прокуратуру на ЖЭУ за незаконное отключение электричества. Задолженности по электричеству не было, отключили без предупреждения за долг по др. услуге "содержание и ремонт". Оплата по задолженности произведена, но электричество не включают, просят дополнительно оплатить 2390 за повторное подключение электричества.

Есть ли какие-нибудь льготы по оплате электричества для садового некоммерческого товарищества?

Какие документы необходимы для газификации многоквартирного дома. Если я хочу вступить в общий проект по газификации 8-ми квартирного дома (газификация проводиться за счет жителей дома)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение